Stendaler Open  
 
  5. Open 2001 20.05.2018 21:00 (UTC)
   
 

5. Stendaler Schachopen

24.-27. Mai 2001

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Titel TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
IM 1. Berebora,Ferenc 2404 2391   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 1966
IM 2. Dambrauskas, Virginijus 2333 2333     1962
FM 3. Gruzmann, Boris 2312 2312     1934
  4. Hansch,Torsten 2205 2128   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 1964
  5. Kottwitz,Daniel 2065 1946   Schachzirkel Elstertal Langenb 1972
  6. Mielke,Sven 2065 1925   SC Kreuzberg e.V. 1970
  7. Wiesemann,Gerd   2057   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5619
  8. Kresse,Matthias   1965   SV Eintracht Tangerhütte 1959
  9. Takacs,Ferenc   1923   TSV Chemie Premnitz 4419
  10. Kottke,Steffen   1879   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 6719
  11. Giese,Guido   1847   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6519
  12. Nerlich,Vincent   1831   Chess off Spring 90 Mbg. 7319
  13. Laqua,Uwe   1796   SV Kali Wolmirstedt 4019
  14. Maeder,Juergen   1789   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 4019
  15. Mietzelfeldt,Gerhard   1769   SG Grün-Weiß Baumschulenweg e. 3719
  16. Neumann,Karsten   1741   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6019
  17. Schuch,Michael   1733   SG Klötze Süd 6419
  18. Lang,Ulf   1715   Chess off Spring 90 Mbg. 4519
  19. Finke,Stephan   1704   ESV Kirchmöser e.V., Schachabt 6719
  20. Lentze,Peter   1688   Fermersleber SV 5619
  21. Suliga,Eckard   1679   MTV Treubund Lüneburg 4919
  22. Izinger,Imre   1675   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5119
  23. Schmechtig,Hans-Christian   1631   SV Kali Wolmirstedt 5619
  24. Kegel,Matthias   1620   TSV Chemie Premnitz 6219
  25. Heinze,Steffen   1611   SV 90 Havelberg e. V. 7019
  26. Holzhüter,Thomas   1600   SV 90 Havelberg e. V. 6219
  27. Dittmer,Klaus-Dieter   1584   SV 90 Havelberg e. V. 5919
  28. Janeke,Thomas   1576   SG Klötze Süd 7019
  29. Kasubek,Karsten   1569   SV 90 Havelberg e. V. 6319
  30. Bresselschmitt,Bernd   1568   Schachclub Rathenow e.V. 6119
  31. Dobkowiecz,Matthias   1567   Schachclub Rathenow e.V. 7719
  32. Emami-Eghdam,Kaweh   1567   SC Kreuzberg e.V. 8619
  33. Hartig,Norbert   1564   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5719
  34. Neumann,Pierre   1533   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8519
  35. Ahrendt,Lutz   1532   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 3819
  36. Rump,Bernd   1524   SV 90 Havelberg e. V. 1956
  37. Wiesemann,Karsten   1511   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8719
  38. Telge,Andreas   1473   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8219
  39. Kaworski,Heiko   1434   SG Klötze Süd 7219
  40. Telge,Wolfgang   1427   Tus Siegfr. 09 Wahrburg 5219
  41. Kreibe,Dennis   1403   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8119
  42. Thiele,Jan   1399   Fermersleber SV 8519
  43. Bergmann,Frank   1393   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 6819
  44. Briese,Danilo   1270   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8519
  45. Warmt,Marcel   1268   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8519
  46. Tausch,Dirk   1263   SC Borussia Friedrichsfelde 19 6719
  47. Gielke,Heiko   1257   SV 90 Havelberg e. V. 6119
  48. Mech,Volker   1249   SV 90 Havelberg e. V. 6219
  49. Wiebke,Elfriede   1230   SV 90 Havelberg e. V. 1919
  50. Knop,Richard   1222   SV Falke 96 Blankenfelde/Mahlo 8919
  51. Rozenstein,Jan   1176   SV Kali Wolmirstedt 8619
  52. Buch,Rene   1009   Fermersleber SV 8319
  53. Schmidt,Andreas   1000   SC Kreuzberg e.V. 8919
  54. Fischer,Anastasia   995   SV Kali Wolmirstedt 8819
  55. Müller,Klaus   967   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8719
  56. Ludwig,Stefan   947   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8619
  57. Günther,Simon   946   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 9119
  58. Hofmann,Andreas   941   Fermersleber SV 8919
  59. Rathai,Michael       SC Kreuzberg e.V. 6519
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 18174 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=