Stendaler Open  
 
  8. Open 2004 17.07.2018 15:15 (UTC)
   
 

8. Stendaler Open

20.-23. Mai 2004

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Titel TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
IM 1. Kasparov, Sergey 2497 2523     1919
GM 2. Inkiov, Ventzislav 2483 2483     1919
WGM 3. Melamed, Tatiana 2322 2263     1919
  4. Mantau,Jan 2241 2233   Schachclub Rathenow 7219
  5. Jacobi,Karl-Heinz 2190 1920   Salzwedel 3819
  6. Zeuner,Michael 2157 2089   SG Aufbau Elbe Magdeburg 7919
  7. Zech,Andreas 2130 1930   Eintracht Tangerhütte 6719
  8. Michael,Dirk 2112 2064   Schachfreunde Hettstedt 6719
  9. Giese,Guido 2052 1929   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6519
  10. Fitzke,Ulrich 2050 1751   SK Lichtenberg 1990 e.V. 4719
  11. Eickhoff,Hermann 2034 1864   SV Gifhorn 4119
  12. Wohlrabe,Jörg 1945 1722   SV Gifhorn 6119
  13. Krege,Sandra 1930 1920   Schachfreunde Hettstedt 8719
  14. Wiesemann,Gerd   2034   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5619
  15. Biemann,Helge   1970   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 7119
  16. Woyte,Udo   1929   SV Bau-Union e.V. 5819
  17. Nabel,Matthias   1900   SK Lichtenberg 1990 e.V. 6419
  18. Hantusch,Ralf   1893   SV Bau-Union e.V. 6019
  19. Schumacher,Maik   1891   SV Gardelegen e. V. 6819
  20. Kottke,Steffen   1886   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 6719
  21. Nerlich,Vincent   1836   SV Kali Wolmirstedt 7319
  22. Kunth,Andreas   1828   Schachfreunde Hettstedt 8419
  23. Bandlow,Matthias   1811   SC Borussia Friedrichsfelde 19 8019
  24. Zerfass,Otfried   1799   Schönebecker SV 1861 e.V. 5319
  25. Sube,Günter   1776   SV Bau-Union e.V. 3919
  26. Kamin,Dieter   1748   Wolmirstedt 3819
  27. Neumann,Karsten   1742   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6019
  28. Wege,Hermann   1723   Schachclub Rathenow e.V. 4019
  29. Dobkowicz,Matthias   1691   Schachclub Rathenow e.V. 7719
  30. Hartig,Norbert   1663   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5719
  31. Suliga,Eckard   1653   MTV Treubund Lüneburg 4919
  32. Lorente,Manuel   1645   Schönebecker SV 186 6719
  33. Münzberg,Stephan   1640   Anhalt Dessau 8819
  34. Schuld,Hartmut   1628   Schönebecker SV 1861 e.V. 3719
  35. Warmt,Marcel   1626   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8519
  36. Janeke,Thomas   1620   SG Klötze Süd 7019
  37. Laqua,Uwe   1620   Wolmirstedt 4019
  38. Stengel,Hans   1618   Wolmirstedt 4219
  39. Michaelis,Bernd   1604   Barleben 8119
  40. Izinger,Imre   1594   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5119
  41. Heinze,Steffen   1581   SV 90 Havelberg e. V. 7019
  42. Scheike,Carsten   1541   SC Borussia Friedrichsfelde 18 8019
  43. Ahrendt,Lutz   1532   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 3819
  44. Reichel,Matti   1519   SG Aufbau Elbe Magdeburg 8819
  45. Kunth,Tobias   1436   Schachfreunde Hettstedt 8719
  46. Kalusche,Andreas   1425   Schönebecker SV 1861 e.V. 7819
  47. Kliemann,Maik   1391   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8719
  48. Vinzelberg,Florian   1388   SF Turm 2000 Wahrburg 8519
  49. Nobilis,Nico   1363   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8819
  50. Gielke,Heiko   1338   SV 90 Havelberg e. V. 6119
  51. Reckner,Jens   1333   Schachfreunde Hettstedt 8719
  52. Wallstabe,Antje   1304   SV Gardelegen e. V. 8819
  53. Brüggemann,Florian   1294   SV Kali Wolmirstedt 9119
  54. Jäkel,Matthias   1232   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8919
  55. Piehl,Mathias   1228   SV 90 Havelberg e.V. 8719
  56. Jacobi,Robin   1195   Empor Erfurt 9119
  57. Strehlow,Alexander   1143   Energie Stendal 8819
  58. Luksch,Michael   1076   SV 90 Havelberg e.V. 8719
  59. Hampe,Tobias   945 * Energie Stendal 8919
  60. Ehrt,Tobias   878   SF Turm 2000 Wahrburg 8519
  61. Schulze,Johannes       ohne 9019
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 18702 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=