Stendaler Open  
 
  6. Open 2002 12.12.2018 12:56 (UTC)
   
 

6. Stendaler Open

9.-12. Mai 2002

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Titel TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
IM 1. Kasparov, Sergey 2458 2458     1919
IM 2. Alekseev, Vadim 2407 2407     1919
IM 3. Berebora,Ferenc 2406 2382   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6619
IM 4. Richter,Michael 2353 2300   SK Zehlendorf e.V. 7819
IM 5. Poley, Vladimir 2344 2344     1919
IM 6. Dambrauskas, Virginijus 2328 2328     1919
FM 7. Gruzmann,Boris 2263 2335   SV Kali Wolmirstedt 3419
  8. Jacobi,Karl-Heinz 2190 1921   Schachclub Salzwedel e.V 3819
  9. Windelband,Jens 2180 2058   SG Aufbau Elbe Magdeburg 8119
  10. Schwenke,Markus 1943 1921   SG Aufbau Elbe Magdeburg 6919
  11. Fleischer,Andy 2075 2096   SF Hamburg eV 1934 6419
  12. Felser,Martin 2070 1847   SC Dillingen 7219
  13. Wiesemann,Gerd   2044   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5619
  14. Kresse,Matthias   1984   SV Eintracht Tangerhütte 5919
  15. Schumacher,Maik   1935   SV Gardelegen e. V. 6819
  16. Hantusch,Ralf   1920   SV Bau-Union e.V. 6019
  17. Kamin,Dieter   1878   SV Kali Wolmirstedt 3819
  18. Giese,Guido   1859   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6519
  19. Fitzke,Ulrich   1834   SK Lichtenberg 1990 e.V. 4719
  20. Mietzelfeldt,Gerhard   1798   SG Grün-Weiß Baumschulenweg e. 3719
  21. Wege,Hermann   1765   Schachclub Rathenow e.V. 4019
  22. Bara,Andre   1758   SG Grün-Weiß Baumschulenweg e. 7019
  23. Sube,Günter   1748   SV Bau-Union e.V. 3919
  24. Laqua,Uwe   1745   SV Kali Wolmirstedt 4019
  25. Stengel,Hans-Joachim   1722   SV Kali Wolmirstedt 4219
  26. Neumann,Karsten   1701   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 6019
  27. Schmechtig,Hans-Christian   1693   SV Kali Wolmirstedt 5619
  28. Neumann,Pierre   1687   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8519
  29. Hauschild,Andrea   1672   SG Aufbau Elbe Magdeburg 8019
  30. Izinger,Imre   1654   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5119
  31. Heinze,Steffen   1650   SV 90 Havelberg e. V. 7019
  32. Kasubek,Karsten   1646   SV 90 Havelberg e. V. 6319
  33. Wiesemann,Karsten   1637   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8719
  34. Schoenfeld,Arne   1601   SV 90 Havelberg e. V. 7019
  35. Hartig,Norbert   1591   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5719
  36. Holzhüter,Thomas   1574   SV 90 Havelberg e. V. 6219
  37. Dobkowiecz,Matthias   1566   Schachclub Rathenow e.V. 7719
  38. Schlag,Daniel   1550   ohne 7819
  39. Warmt,Marcel   1524   Märkischer SV Neuruppin Abt. S 8519
  40. Rump,Bernd   1491   SV 90 Havelberg e. V. 5619
  41. Bergmann,Frank   1489   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 6819
  42. Bresselschmitt,Bernd   1468   Schachclub Rathenow e.V. 6119
  43. Briese,Danilo   1434   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8519
  44. Scherf,Robert   1408   SV Groß Garz e. V. 8619
  45. Telge,Wolfgang   1398   TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5219
  46. Rozenstein,Jan   1392   SV Kali Wolmirstedt 8619
  47. Gielke,Heiko   1311   SV 90 Havelberg e. V. 6119
  48. Mech,Volker   1265   SV 90 Havelberg e. V. 6219
  49. Tausch,Dirk   1253   SC Kreuzberg e.V. 6719
  50. Schwenke,Vincent   1426   SG Aufbau Elbe Magdeburg 9019
  51. Bernt,Marcus   1215   SV Kali Wolmirstedt 8619
  52. Duda,Conrad   1128   SG Aufbau Elbe Magdeburg 8819
  53. Rickmann,David   1082   SG Aufbau Elbe Magdeburg 9119
  54. Dannies,Kai   1079   SG Bittkau 8619
  55. Piehl,Mathias   985   SV 90 Havelberg e.V. 8719
  56. Ibe,Grigorij   980   SV Kali Wolmirstedt 8819
  57. Hubbe,Sophie   965   SG Aufbau Elbe Magdeburg 9019
  58. Ehrt,Tobias       ohne 8519
  59. Heine,Marianne       ohne 4319
  60. Luksch,Michael       SV 90 Havelberg e.V. 8719
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 20708 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=