Stendaler Open  
 
  11. Open 2007 14.11.2018 02:28 (UTC)
   
 

11. Stendaler Open

17.-20. Mai 2007

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Titel TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
  1. WGM Melamed, Tatjana 2375 2298   Nickelhütte Aue 1974
  2. Schatz, Walter 2125 2232   SC Rathenow 1965
  3. FM Laubsch, Bernd 2269 2204   Post Uelzen 1972
  4. Dr. Adibekian, Roubik 2247 2114 s PSC Hannover 1943
  5. Hansch, Torsten 2226 2083   Energie Stendal 1964
  6. Zech, Andreas 2085 1955   Eintracht Tangerhütte 1967
  7. Heinze, Alexander 2072 1936   Bor. Friedrichsfelde 1979
  8. Nabel, Matthias   1922   Bau Union Berlin 1964
  9. Eickhoff, Hermann 2047 1918 s SV Gifhorn 1941
  10. Jacobi, Karl-Heinz 2186 1913 s SC Salzwedel 1938
  11. Wang, Zhangxian 1953 1860 b AE Magdeburg 1994
  12. Kreitling, Oliver   1860   Bor. Friedrichsfelde 1975
  13. Jacobi, Robin 2006 1859 a SV Empor Erfurt 1991
  14. Neldner, Uta 1814 1852 a Bor. Friedrichsfelde 1988
  15. Bandlow, Matthias   1838   Bor. Friedrichsfelde 1980
  16. Woyte, Udo   1826   Bau Union Berlin 1958
  17. Kottke, Steffen   1823   Stendaler SK 1967
  18. Hantusch, Ralf   1818   Bau Union Berlin 1960
  19. Dobkowicz, Matthias   1809   SC Rathenow 1977
  20. Fitzke, Ulrich 1964 1793 s Bau Union Berlin 1947
  21. Mäder, Jürgen   1775 s Stendaler SK 1940
  22. Wege, Hermann 2052 1727 s SC Rathenow 1940
  23. Scherf, Robert   1691   Turm 2000 Wahrburg 1986
  24. Schwarz, Wolfgang   1688 s Bau Union Berlin 1947
  25. Hartig, Norbert   1681   Stendaler SK 1957
  26. Wiesemann, Frank   1664   Eintracht Tangerhütte 1969
  27. Rafayevych, Vilen   1651 b AE Magdeburg 1994
  28. Kasubek, Karsten   1650   SV Havelberg 1963
  29. Bednarz, Florian   1649 a Klötze-Süd 1988
  30. Dr. v. Bassewitz, Ingo   1629   TuS 1860 Magdeburg 1968
  31. Heinze, Steffen   1595   SV Havelberg 1970
  32. Rickmann, David   1573 a AE Magdeburg 1991
  33. Janeke, Thomas   1561   Klötze-Süd 1970
  34. Piehl, Mathias   1550   SV Havelberg 1987
  35. Izinger, Imre   1525   Stendaler SK 1951
  36. Kalusche, Andreas   1519   Schönebecker SV 1978
  37. Ahrendt, Lutz   1496 s Stendaler SK 1938
  38. Nieber, Alexander   1494 a AE Magdeburg 1989
  39. Bresselschmitt, Bernd   1453   SC Rathenow 1961
  40. Hansch, Karsten   1417 c Energie Stendal 1997
  41. Hansch, Stephan   1310 c Energie Stendal 1997
  42. Edler. Hans   1261 b Energie Stendal 1992
  43. Hinz, Alexander   1256 b SC Rathenow 1993
  44. Gielke, Heiko   1255   SV Havelberg 1961
  45. Raub, Jerome   1113 a Kalbe 1990
  46. Heitmann, Jannik   1083 c SC Langlingen 1996
  47. Soisson, Michael   1053 b Energie Stendal 1995
  48. Rohrschneider, Sina   1029 b SC Rathenow 1993
  49. Schillig, Sascha   1026 a Energie Stendal 1989
  50. Briese, Annika   921 b Energie Stendal 1995
  51. Schröder, Marcel   740 a Klötze-Süd 1991
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 20242 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=