Stendaler Open  
 
  7. Open 2003 14.11.2018 02:28 (UTC)
   
 

7. Stendaler Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Titel TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
IM 1. Kasparov, Sergey 2440 2440 M   1968
IM 2. Alekseev, Vadim 2405 2405 M   1960
FM 3. Gruzman,Boris 2263 2287   Wolmirstedt 3419
  4. Mantau,Jan 2241 2254 M Schachclub Rathenow 1972
  5. Andersen,Jens Knud 2200 2162 M SK Siemens München 1960
  6. Kliewe,Hans-Jürgen 2189 2037 M TSG Wismar 1953
  7. Wagner,Christian 2168 2141 M USC Magdeburg 1982
  8. Zeuner,Michael 2165 2118 M SV Wolfen-Nord 1979
  9. Schäfer,Reyk 2163 2004 M SV Wolfen-Nord 1973
  10. Zech,Andreas 2139 1919   Tangerhütte 6719
  11. Kresse,Matthias 2121 2030 M SV Eintracht Tangerhütte 5919
  12. Windelband,Jens 2110 2043 M SG Aufbau Elbe Magdeburg 1981
  13. Mielke,Sven 2107 1934 M SC Kreuzberg e.V. 1970
  14. Schwenke,Markus 2104 1974   AE Magdeburg 6919
  15. Richter,Maik 2097 2086 M SV Ebersbach 1981
  16. Michael,Dirk 2091 2102 M Schachfreunde Hettstedt 1967
  17. Fitzke,Ulrich 2050 1768 M SK Lichtenberg 1990 e.V. 1947
  18. Willberg,Frank 2035 1938 M SG Aufbau Elbe Magdeburg 1971
  19. Giese,Guido 2031 1923 M Märkischer SV Neuruppin 1965
  20. Hentzgen,Thomas 2016 1930 M USV Halle e. V. 1975
  21. Bundrock,Thomas   2197   USC Magdeburg 5519
  22. Schinke,Andreas   2091 M Uni Rostock 6419
  23. Biemann,Helge   2021 M Märkischer SV Neuruppin 7119
  24. Gens,Frank   2001 M Schachclub Rathenow 6019
  25. Wiesemann,Gerd   1995 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5619
  26. Schalk,Martin   1969 M Schachfreunde Hettstedt 8419
  27. Klaus,Andreas   1968   Ströbeck 8719
  28. Stutz,Reno,Dr.   1964 M TSG Wismar 6219
  29. Woyte,Udo   1959 M SV Bau-Union e.V. 5819
  30. Kunth,Andreas   1897 M Schachfreunde Hettstedt 8419
  31. Kottke,Steffen   1886 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 6719
  32. Nabel,Matthias   1885 M SK Lichtenberg 1990 e.V. 6419
  33. Hantusch,Ralf   1872 M SV Bau-Union e.V. 6019
  34. Nguyen, Lam Van   1865   USC Magdeburg 8419
  35. Nerlich,Vincent   1832   Wolmirstedt 7319
  36. Mietzelfeldt,Gerhard   1805 M SG Grün-Weiß Baumschulenweg e. 3719
  37. Friedrich,Kai   1795 M Schachfreunde Hettstedt 8719
  38. Illgen,Alexander   1770   Ludwigslust 7819
  39. Kamin,Dieter   1761   Wolmirstedt 3819
  40. Grigoleit,Steven   1760 M SC Empor Potsdam 1952 7819
  41. Neumann,Karsten   1756 M Märkischer SV Neuruppin 6019
  42. Bara,Andre   1719 M SG Grün-Weiß Baumschulenweg e. 7019
  43. Sube,Günter   1701 M SV Bau-Union e.V. 3919
  44. Hartig,Norbert   1691 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5719
  45. Dobkowicz,Matthias   1669 M Schachclub Rathenow 7719
  46. Heinze,Steffen   1660 M SV 90 Havelberg e. V. 7019
  47. Neumann,Pierre   1647 M Märkischer SV Neuruppin 8519
  48. Strate,Gerda   1638   Gillette Berlin 1919
  49. Kegel,Matthias   1625 M TSV Chemie Premnitz 6219
  50. Izinger,Imre   1619 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5119
  51. Warmt,Marcel   1614 M Märkischer SV Neuruppin 8519
  52. Hauschild,Andrea   1610   AE Magdeburg 8019
  53. Gladilow,Michael   1597   USC Magdeburg 8919
  54. Briese,Danilo   1592 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8519
  55. Ahrendt,Lutz   1569   Wahrburg 3819
  56. Holzhüter,Thomas   1565 M SV 90 Havelberg e. V. 6219
  57. Kunze,Jörg   1562 M USV Potsdam 5919
  58. Schwenke,Vincent   1527   AE Magdeburg 9019
  59. Rump,Bernd   1506 M SV 90 Havelberg e. V. 5619
  60. Münzberg,Stephan   1471 M 1. Schachclub Anhalt 8819
  61. Winnig,Marcel   1439 M SG Aufbau Bernburg 8019
  62. Scherf,Robert   1434 M Schachfreunde Turm 2000 8619
  63. Bresselschmitt,Bernd   1422 M Schachclub Rathenow 6119
  64. Telge,Wolfgang   1416 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 5219
  65. Kliemann,Maik   1362 M Märkischer SV Neuruppin 8719
  66. Tausch,Dirk   1352 M SC Kreuzberg e.V. 6719
  67. Baumgardt,Laurin   1348 M SC Kreuzberg e.V. 8919
  68. Gielke,Heiko   1331 M SV 90 Havelberg e. V. 6119
  69. Krautschick,Clemens   1314 M SC Kreuzberg e.V. 8919
  70. Piehl,Mathias   1235   SV 90 Havelberg e.V. 8719
  71. Rodriguez,Roberto   1227 M SG Aufbau Elbe Magdeburg 9019
  72. Rathai,Michael   1226 M SC Kreuzberg e.V. 6519
  73. Hoffmann,Sören   1171   USC Magdeburg 9219
  74. Wiebke,Elfriede   1087   SV 90 Havelberg e.V 2519
  75. Brüggemann,Florian   993   Wolmirstedt 9119
  76. Auge,Hendrik   944   Wolmirstedt 9219
  77. Hampe,Tobias   714 M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8919
  78. Schulze,Karl     M SG Aufbau Elbe Magdeburg 9019
  79. Siegel,Benjamin       SG Aufbau Elbe Magdeburg 9019
  80. Strehlow,Alexander     M TuS Siegfr. 09 Wahrburg 8819
  81. Vinzelberg,Florian       Schachfreunde Turm 2000 8519
  82. Schönfeld,Arne   1689   SV 90 Havelberg e.V. 7019
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 20242 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=