Stendaler Open  
 
  2007 - Endstand 25.06.2018 17:53 (UTC)
   
 

11. Stendaler Open

17.-20. Mai 2007

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Rang Teilnehmer Tite TWZ Verein/Ort G S R V Punk Buchh SoBerg
1. WGM Melamed, Tatjana   2298 Nickelhütte Aue 7 5 2 0 6.0 31.5 26.50
2. Schatz, Walter   2232 SC Rathenow 7 5 1 1 5.5 32.0 23.50
3. Dr. Adibekian, Roubi   2114 PSC Hannover 7 4 3 0 5.5 29.5 22.25
4. Zech, Andreas   1955 Eintracht Tangerhütte 7 3 4 0 5.0 33.5 22.75
5. FM Laubsch, Bernd   2204 Post Uelzen 7 4 2 1 5.0 33.0 22.00
6. Hansch, Torsten   2083 Energie Stendal 7 4 2 1 5.0 31.5 20.75
7. Jacobi, Robin   1859 SV Empor Erfurt 7 3 4 0 5.0 29.0 19.75
8. Wang, Zhangxian   1860 AE Magdeburg 7 4 2 1 5.0 27.5 17.75
9. Nabel, Matthias   1922 Bau Union Berlin 7 4 2 1 5.0 25.5 16.00
10. Bednarz, Florian   1649 Klötze-Süd 7 2 5 0 4.5 32.5 20.25
11. Heinze, Alexander   1936 Bor. Friedrichsfelde 7 3 3 1 4.5 29.0 16.75
12. Kottke, Steffen   1823 Stendaler SK 7 4 1 2 4.5 28.5 16.50
13. Jacobi, Karl-Heinz   1913 SC Salzwedel 7 3 3 1 4.5 28.0 16.00
14. Woyte, Udo   1826 Bau Union Berlin 7 4 1 2 4.5 23.5 12.50
15. Neldner, Uta   1852 Bor. Friedrichsfelde 7 4 0 3 4.0 28.5 12.50
16. Mäder, Jürgen   1775 Stendaler SK 7 3 2 2 4.0 26.0 12.75
17. Bandlow, Matthias   1838 Bor. Friedrichsfelde 7 4 0 3 4.0 25.5 12.00
18. Scherf, Robert   1691 Turm 2000 Wahrburg 7 4 0 3 4.0 25.5 10.50
19. Schwarz, Wolfgang   1688 Bau Union Berlin 7 4 0 3 4.0 25.0 12.00
20. Kalusche, Andreas   1519 Schönebecker SV 7 4 0 3 4.0 25.0 10.50
21. Heinze, Steffen   1595 SV Havelberg 7 3 2 2 4.0 22.0 11.00
22. Kreitling, Oliver   1860 Bor. Friedrichsfelde 7 3 1 3 3.5 27.5 11.50
23. Fitzke, Ulrich   1793 Bau Union Berlin 7 3 1 3 3.5 27.5 10.75
24. Eickhoff, Hermann   1918 SV Gifhorn 7 3 1 3 3.5 25.0 10.75
25. Hartig, Norbert   1681 Stendaler SK 7 3 1 3 3.5 24.5 9.25
26. Hantusch, Ralf   1818 Bau Union Berlin 7 3 1 3 3.5 23.0 8.25
27. Nieber, Alexander   1494 AE Magdeburg 7 2 3 2 3.5 22.5 9.75
28. Izinger, Imre   1525 Stendaler SK 7 2 3 2 3.5 22.5 9.50
29. Janeke, Thomas   1561 Klötze-Süd 7 3 1 3 3.5 21.0 8.25
30. Rafayevych, Vilen   1651 AE Magdeburg 7 3 1 3 3.5 21.0 7.25
31. Wiesemann, Frank   1664 Eintracht Tangerhütte 7 1 4 2 3.0 26.5 9.00
32. Wege, Hermann   1727 SC Rathenow 7 2 2 3 3.0 26.0 9.00
33. Gielke, Heiko   1255 SV Havelberg 7 3 0 4 3.0 23.0 9.50
34. Kasubek, Karsten   1650 SV Havelberg 7 2 2 3 3.0 22.0 6.75
35. Dr. v. Bassewitz, In   1629 TuS 1860 Magdeburg 7 2 2 3 3.0 20.5 6.00
36. Rickmann, David   1573 AE Magdeburg 7 3 0 4 3.0 19.0 5.50
37. Bresselschmitt, Bern   1453 SC Rathenow 7 2 1 4 2.5 26.0 8.00
38. Hansch, Karsten   1417 Energie Stendal 7 1 3 3 2.5 23.5 7.50
39. Heitmann, Jannik   1083 SC Langlingen 7 1 3 3 2.5 23.5 7.25
40. Edler. Hans   1261 Energie Stendal 7 1 3 3 2.5 21.5 5.75
41. Piehl, Mathias   1550 SV Havelberg 7 1 3 3 2.5 21.0 6.00
42. Hansch, Stephan   1310 Energie Stendal 7 2 1 4 2.5 21.0 5.25
43. Raub, Jerome   1113 Kalbe 7 2 1 4 2.5 18.5 4.00
44. Ahrendt, Lutz   1496 Stendaler SK 7 2 1 4 2.5 17.0 5.25
45. Soisson, Michael   1053 Energie Stendal 7 2 1 4 2.5 16.5 3.25
46. Schillig, Sascha   1026 Energie Stendal 7 1 2 4 2.0 19.0 2.50
47. Briese, Annika   921 Energie Stendal 7 2 0 5 2.0 18.5 1.00
48. Dobkowicz, Matthias   1809 SC Rathenow 4 2 0 2 2.0 13.5 4.00
49. Hinz, Alexander   1256 SC Rathenow 7 1 1 5 1.5 19.0 2.75
50. Rohrschneider, Sina   1029 SC Rathenow 7 1 0 6 1.0 19.0 2.50
51. Schröder, Marcel   740 Klötze-Süd 7 1 0 6 1.0 18.5 0.00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 18552 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=