Stendaler Open  
 
  12. Open 2008 25.06.2018 17:51 (UTC)
   
 

12. Stendaler Open

01. - 04. Mai 2008

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tite TWZ Verein/Ort Land Geburt Info1 Info2
1. Schatz, Walter   2219 TSG Neuruppin        
2. Hansch, Torsten   2087 Stendaler SK        
3. Hachtmann, Christian   1968 Schach-Drachen Isernhagen        
4. Lenhardt, Manfred   2009 SC Weisse Dame        
5. Adibekian,Roubik, Dr   2083 Polizei SC Hannover        
6. Hohlbein, Michael   2018 SK Marmstorf GW Harburg        
7. Zech, Andreas   1966 SV Eintracht Tangerhütte        
8. Giese, Guido   2023 TSG Neuruppin        
9. Gros, Dirk   1882 SV Bau-Union        
10. Nabel, Matthias   1886 SV Bau-Union        
11. Jacobi, Robin   2004 SV Empor Erfurt        
12. Heinze, Alexander   1916 SC Borussia Friedrichsfelde 19        
13. Jacobi, Karl-Heinz   1864 Schachclub Salzwedel        
14. Wiesemann, Gerd   1953 Stendaler SK        
15. Bandlow, Matthias   1851 SC Borussia Friedrichsfelde 19        
16. Freudenstein, Kai   1882 SV Bau Union        
17. Mäder, Jürgen   1748 Stendaler SK        
18. Kreitling, Oliver   1833 SC Borussia Friedrichsfelde 19        
19. von Bassewitz, Ingo,   1572 TuS 1860 Magdeburg        
20. Wege, Hermann   1671 Schachclub Rathenow        
21. Schumacher, Maik   1814 SV Gardelegen        
22. Schönfeld, Arne   1602 SV 90 Havelberg        
23. Bartsch, Rainer   1810 Schach-Drachen Isernhagen        
24. Hartig, Norbert   1604 Stendaler SK        
25. Zerfass, Otfried   1807 Schönebecker SV 1861        
26. Woyte, Udo   1798 SV Bau-Union        
27. Hantusch, Ralf   1821 SV Bau-Union        
28. Hansch, Karsten   1413 Stendaler SK        
29. Fitzke, Ulrich   1848 SV Bau-Union        
30. Schwarz, Wolfgang   1732 SV Bau-Union        
31. Janeke, Thomas   1548 SG Klötze-Süd        
32. Schuld, Hartmut   1603 Schönebecker SV 1861        
33. Scheike, Carsten   1409 SC Borussia Friedrichsfelde 19        
34. Heinze, Steffen   1622 SV 90 Havelberg        
35. Hansch, Stephan   1535 Stendaler SK        
36. Schaumann, Juliane   1347 Schachclub Rathenow        
37. Hinz, Alexander   1665 Schachclub Rathenow        
38. Izinger, Imre   1618 Stendaler SK        
39. Soisson, Michael   1277 Stendaler SK        
40. Jäschke, Klaus-Diete   1640 SV Energie Stendal        
41. Gottschalk, Nico   1545 Schachclub Rathenow        
42. Briese, Annika   1324 Stendaler SK        
43. Edler, Hans   1320 Stendaler SK        
44. Brüggemann, Frank   1197 Schachfreunde Zeitnot        
45. Rohrschneider, Sina   1086 Schachclub Rathenow        
46. Schillig, Sascha   1094 SV Energie Stendal        
47. Gielke, Heiko   1363 SV 90 Havelberg        
48. spielfrei              
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 18552 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=