Stendaler Open  
 
  4. Open 2000 20.05.2018 21:30 (UTC)
   
 

4. Stendaler Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer TWZ Titel At Verein/Ort Geburt
1. Porth, Hartmut 2155     SC Meerbauer MPS 90 Kiel  
2. Hansch, Torsten 2146     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
3. Schütze, Norman 2129     SV Wolfen-Nord  
4. Wanzek, Daniel 2116     VfL Blau-Weiß Neukloster  
5. Hofrichter, Jens 2106     SC Waldkrich 1910  
6. Wagner, Christian 2101     SG Aufbau Bernburg  
7. Wiesemann. Gerd 2084     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
8. Zeuner, Michael 2069     SV Wolfen-Nord  
9. Hachtmann, Christian 2046     Schachverein Erftstadt  
10. Schäfer, Reyk 2013     SV Wolfen-Nord  
11. Rosenhöfer, Thomas 1969     SV Eintracht Tangerhütte  
12. Kresse, Matthias 1965     SV Eintracht Tangerhütte  
13. Duchrow, Oliver 1939     SV Sangerhausen  
14. Hoffmann, Eberhard 1922     SG 91 Magdeburg  
15. Kottke, Steffen 1910     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
16. Giese, Guido 1871     Märkischer SV Neuruppin  
17. Nerlich, Vincent 1832     Chess off Spring 90 Mbg.  
18. Schröder, Daniel 1790     SV 1919 Grimma  
19. Maeder, Jürgen 1783     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
20. Mietzelfeldt, Gerhard 1780     SV Grün-Weiß Baumschulenweg  
21. Izinger, Imre 1737     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
22. Neumann, Karsten 1736     Märkischer SV Neuruppin  
23. Wiesemann, Frank 1728     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
24. Bara, Andre 1702     SG Grün-Weiß Baumschulenweg  
25. Schmuck, Katrin 1695     SV Empor Erfurt  
26. Ambras, Dirk 1655     SV Zorneding / Pöring  
27. Holzhüter, Thomas 1635     SV 90 Havelberg  
28. Hartig, Norbert 1608     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
29. Kasubek, Karsten 1589     SV 90 Havelberg  
30. Schoenfeld, Arne 1575     SV 90 Havelberg  
31. Heinze, Steffen 1565     SV 90 Havelberg  
32. Rump, Bernd 1549     SV 90 Havelberg  
33. Janeke, Thomas 1529     SG Klötze Süd  
34. Neumann, Pierre 1513     Märkischer SV Neuruppin  
35. Schmidtgall, Boris 1501     SV Gymn. Bargteheide  
36. Koehler, Hans-Christian 1433     vereinslos  
37. Hegewald, Heiko 1404     SG Aufbau Bernburg  
38. Kreibe, Dennis 1365     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
39. Winnig, Marcel 1360     SG Aufbau Bernburg  
40. Telge, Andreas 1355     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
41. Engelmann, Stefan 1339     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
42. Bergmann, Frank 1334     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
43. Warmt, Marcel 1302     Märkischer SV Neuruppin  
44. von Harder, Stephan 1293     SV Gymn. Bargteheide  
45. Wolter, Jens 1249     SV Gymn. Bargteheide  
46. Gielke, Heiko 1241     SV 90 Havelberg  
47. Wiesemann, Karsten 1240     Tus Siegfried 09 Wahrburg  
48. Tausch, Dirk 1207     SC Borrussia Friedrichsfelde1920  
49. Briese, Danilo 1057     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
50. Müller, Klaus 569     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
51. Zanga, Enrico          
52. Löhrmann, Steffen       SV Gymn. Bargteheide  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 18176 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=