Stendaler Open  
 
  3. Open 1999 25.06.2018 17:53 (UTC)
   
 

3. Stendaler Open

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer TWZ Titel At Verein/Ort Geburt
1. Richter, Michael 2395     SK Zehlendorf  
2. Darius, Harald 2287     Schachverein Ströbeck  
3. Stolz, Mike 2267     USC Magdeburg  
4. Müller, MIchael 2235     BSW Dresden  
5. Kleeschätzky, Ralf 2212     SV Empor Berlin  
6. Menk, Rolf 2188     Pinneberger SC 1932  
7. Schüttig, Rüdiger 2188     TSG Oberschöneweide  
8. Hansch, Torsten 2127     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
9. Dimitrijeski, Boris 2113     SC Schwarz-Weiß Lichtenrade  
10. Wiesemann, Gerd 2101     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
11. Stark, Ingo 2098     TSG Oberschöneweide  
12. Wagner, Christian 2021     SV Wolfen-Nord  
13. Schlanke, Ulf 2007     Chess Off Spring Magdeburg  
14. Kalkofen, Siegfried 1989     SG 91 Magdeburg  
15. Beinhoff, Peter 1957     SG 91 Magdeburg  
16. Ahlers, Volkmar 1921     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
17. Kottke, Steffen 1896     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
18. Hoffmann, Eberhard 1882     SG 91 Magdeburg  
19. Giese, Guido 1873     SV Grün-Weiß Lindow  
20. Ahlers, Eric 1858     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
21. Maeder, Jürgen 1823     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
22. Schwarz, Ronald 1796     SG Blau Weiß Team Berlin  
23. Mietzelfeldt, Gerhard 1776     SG Grün-Weiß Baumschulenweg  
24. Nerlich, Vincent 1774     Chess Off Spring Magdeburg  
25. Fahrholz, Frank 1767     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
26. Klaus, Dietmar 1748        
27. Izinger, Imre 1744     Schachverein Ströbeck  
28. Pumpa, Jörg 1716     Glauchauer SC 1873  
29. Pannier, Thomas 1715     SK Dessau 93  
30. Bartzen, Harald 1715     SK Dessau 93  
31. Schuld, Hartmut 1691     Schönebecker SV1861  
32. Horst, Christian 1633     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
33. Kegel, Matthias 1602     SC Rathenow  
34. Hartig, Norbert 1591     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
35. Kasubek, Karsten 1590     SV 90 Havelberg  
36. Holzhüter, Thomas 1569     SV 90 Havelberg  
37. Bresselschmitt, Bernd 1566     SC Rathenow  
38. Schoenfeld, Arne 1542     SV 90 Havelberg  
39. Nguyen, Lam Van 1527     Fermersleber SV  
40. Rystau, Thomas 1491     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
41. Dobkowiecz, Matthias 1453     SC Rathenow  
42. Schulze, Gerhard 1450     SK Dessau 93  
43. Janeke, Thomas 1430     SG Klötze Süd  
44. Klaus, Andreas 1393     Schachverein Ströbeck  
45. Telge, Andreas 1392     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
46. Kaworski, Heiko 1380     SG Klötze Süd  
47. Telge, Robert 1375     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
48. Schur, Oliver 1374     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
49. Bergmann, Frank 1373     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
50. Engelmann, Stefan 1323     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
51. Rühle, Bernhard 1277     SK Dessau 93  
52. Tausch, Dirk 1270     Borussia Friedrichsfelde1920  
53. Winnig, Marcel 1246     SG Aufbau Bernburg  
54. Kreibe, Dennis 1205     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
55. Gielke, Heiko 1195     SV 90 Havelberg  
56. Wiesemann, Karsten 978     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
57. Briese, Danilo 875     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
58. Leonhardt, Marc 759     TuS Siegfried 09 Wahrburg  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 18552 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=