Stendaler Open  
 
  1. Open 1997 20.10.2018 15:23 (UTC)
   
 

1. Stendaler Open (rekonstruiert)

1997

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
Titel TlnN Teilnehmer ELO NWZ A Verein/Ort Geburt
  1. Müller,Michael   2178      
  2. Hansch,Torsten   2111   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  3. Wanzek, Daniel   2084   USV Halle  
  4. Menk,Rolf   2063   FC St. Pauli 1910  
  5. Arnold,Johannes   2053      
  6. Schäfer,Reyk   2045   SG 97 Halle-Neustadt  
  7. Wiesemann,Gerd   2045   SV Eintracht Tangerhütte  
  8. Wippermann,Till   2036      
  9. Schlanke,Ulf   2032   Chess off Spring Mbg  
  10. Czech,Ludwig   2024   VSG 1880 Offenbach  
  11. Zech,Andreas   1977   SV Eintracht Tangerhütte  
  12. Kuprat,Thomas   1975      
  13. Giese,Guido   1971   SV Grün-Weiß Lindow  
  14. Dreke,Frank   1964      
  15. Schumacher,Britta   1952   Dresdner Sportclub 1898  
  16. Hoffmann,Eberhard   1949   Chess off Spring 90 Mbg  
  17. Ahlers,Volkmar   1932   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  18. Maeder,Jürgen   1892   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  19. Zeuner,Michael   1887   ESG Halle  
  20. Ahlers, Eric   1882   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  21. Kottke, Steffen   1880   SV Eintracht Tangerhütte  
  22. Schumacher,Maik   1874   SV Gardelegen  
  23. Scepanik, Hans-Jürgen   1870      
  24. Schütze,Norman   1819   SV Wolfen Nord  
  25. Campe, Herbert   1791      
  26. Nerlich, Vincent   1780   Chess off Spring 90 Mbg  
  27. Izinger, Imre   1753   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  28. Kasper, Mike   1680      
  29. Schuld, Hartmut   1663   SG 91 Magdeburg  
  30. Mertens, Lothar   1652   VfL Kalbe Milde  
  31. Kulinna, Henning   1636   VfL Kalbe/Milde  
  32. Hoffmann, Armin   1629   Chess off Spring 90 Mbg  
  33. Wiesemann, Frank   1619   SV Eintracht Tangerhütte  
  34. Ambras, Dirk   1579   ESG Halle  
  35. Schomberg, Christoph   1557   SV Diag. Harburg 1926  
  36. Rystau, Thomas   1540   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  37. Hartig, Norbert   1510   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  38. Braussemann, Ingo   1499   ESG Halle  
  39. Telge, Wolfgang   1442   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  40. Klatt, Jan   1391   SV Eintracht Teterow  
  41. Kulinna, Alfred   1365   VfL Kalbe Milde  
  42. Fröhlich, Horst   1331   SV Energie Stendal  
  43. Schwieger, Thomas   1315   Post SV Magdeburg  
  44. Telge, Andreas   1207   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  45. Schur, Oliver   1167   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  46. Horst, Christian   1164   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  47. Telge, Robert   1141   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  48. Burkhardt, Andreas   1082   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  49. Kreibe, Dennis   1077   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  50. Wiesemann, Karsten   964   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  51. Brüggemann, Dennis   894   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
  52. Engelmann, Stefan   746   TuS Siegfried 09 Wahrburg  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Facebook Like-Button
  Werbung
Es waren schon 19778 Besucher seit dem 11. Mai 2013 hier!
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=